Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Time anterior : Whisper
Publicações MOCAH201620172018201920202021Total
Livros0000101
Livros Editados0000101
Jornais23432216
Capítulos de livros2011307
Artigos de Conferencia31261912102100
Habilitações (Livre Docência)0000000
Teses0016007
LIP6