LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Suche » Publikationen » Bucheditionen
Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Ehemalige Forschungsgruppe : Whisper
Publikationen RO201620172018201920202021Total
Bücher1001002
Bucheditionen0000303
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften1514151515377
Buchkapitel1013005
Veröffentlichungen in Papierform25183347292154
Habilitationen0011204
Doktorarbeiten0110316
LIP6
Aucune édition de livre pour l'équipe RO année 2019.
 Mentions légales
Plan |