Current teams : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Former team : MLIA
Publications RO201720182019202020212022Total
Books0121004
Edited books0003104
Journal articles1415151717684
Book chapters0130004
Conference papers18334831288166
Habilitations0112004
Theses1103319
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe RO année 2022.