equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Antiguos equipo : MLIA
Publicaciones APR201720182019202020212022Total
Libros0001102
Libros editados0000000
Artículos de revistas54565328
Capítulos de libros0100203
Documentos de conferencias1312161512573
Habilitaciones1000102
Tesis12713115
LIP6