LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Búsqueda » Publicaciones » Documentos de conferencias
Libros
Libros editados
Artículos de revistas
Capítulos de libros
Documentos de conferencias
Otras publicaciones
Habilitaciones
Tesis
equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Antiguos equipo : Whisper
Publicaciones APR201620172018201920202021Total
Libros0000101
Libros editados1000001
Artículos de revistas95456231
Capítulos de libros0010001
Documentos de conferencias1113121615269
Habilitaciones0100012
Tesis11271012
LIP6
 Mentions légales
Mapa del sitio |