LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Suche » Publikationen » Bücher
Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Ehemalige Forschungsgruppe : Whisper
Publikationen Phare201620172018201920202021Total
Bücher1000001
Bucheditionen2501008
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften1471155345
Buchkapitel0000101
Veröffentlichungen in Papierform332218125090
Habilitationen3210006
Doktorarbeiten42841120
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe Phare année 2020.
 Mentions légales
Plan |