LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Búsqueda » Publicaciones » Libros
Libros
Libros editados
Artículos de revistas
Capítulos de libros
Documentos de conferencias
Otras publicaciones
Habilitaciones
Tesis
equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Antiguos equipos : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Antiguos temas de investigación : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publicaciones Phare201520162017201820192020Total
Libros1100002
Libros editados13501010
Artículos de revistas7168125149
Capítulos de libros0000000
Documentos de conferencias16352418113107
Habilitaciones1321007
Tesis83280021
LIP6
  • L. Ouakil, G. Pujolle : “Téléphonie sur IP”, (Eyrolles), (ISBN: 9782212120998) [Ouakil 2007]
 Mentions légales
Mapa del sitio |