LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Búsqueda » Publicaciones » Libros
Libros
Libros editados
Artículos de revistas
Capítulos de libros
Documentos de conferencias
Otras publicaciones
Habilitaciones
Tesis
equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Antiguos equipos : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Antiguos temas de investigación : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publicaciones Phare201420152016201720182019Total
Libros0110002
Libros editados0125008
Artículos de revistas13614710555
Capítulos de libros0000000
Documentos de conferencias27133421159119
Habilitaciones3131109
Tesis68327228
LIP6
  • L. Ouakil, G. Pujolle : “Téléphonie sur IP”, (Eyrolles), (ISBN: 9782212120998) [Ouakil 2007]
 Mentions légales
Mapa del sitio |