LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Ricerca » Pubblicazioni » Articoli su atti di conferenza
Libri
Curatele di libri
Articoli su rivista
Capitoli di libri
Articoli su atti di conferenza
Altre pubblicazioni
Abilitazioni
Tesi
Gruppi di ricerca attuali : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Gruppi precedenti : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Argomenti di ricerca precedenti : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Pubblicazioni NPA201520162017201820192020Total
Libri0000000
Curatele di libri0100001
Articoli su rivista00114612
Capitoli di libri0000101
Articoli su atti di conferenza2321102139
Abilitazioni0101002
Tesi34630016
LIP6
 Mentions légales
Mappa del sito |