LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Pesquisa » Publicações » Livros Editados
Livros
Livros Editados
Jornais
Capítulos de livros
Artigos de Conferencia
Outras publicações
Habilitações (Livre Docência)
Teses
Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Antigos grupos : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Antigos tópicos de pesquisa : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publicações ALSOC201520162017201820192020Total
Livros0000000
Livros Editados0000000
Jornais17433018
Capítulos de livros1002104
Artigos de Conferencia715121315062
Habilitações (Livre Docência)0010001
Teses2320209
LIP6
Aucune édition de livre pour l'équipe ALSOC année 2015.
 Mentions légales
Mapa do site |