LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Pesquisa » Publicações » Artigos de Conferencia
Livros
Livros Editados
Jornais
Capítulos de livros
Artigos de Conferencia
Outras publicações
Habilitações (Livre Docência)
Teses
Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Antigos grupos : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Antigos tópicos de pesquisa : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publicações ACASA201420152016201720182019Total
Livros0002002
Livros Editados0000000
Jornais12523013
Capítulos de livros1221107
Artigos de Conferencia17211453464
Habilitações (Livre Docência)0000000
Teses1121106
LIP6
 Mentions légales
Mapa do site |