Gruppi di ricerca attuali : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Gruppo precedente : Whisper
Pubblicazioni ALMASTY201620172018201920202021Total
Libri0010001
Curatele di libri0000000
Articoli su rivista12365724
Capitoli di libri1100002
Articoli su atti di conferenza410564130
Abilitazioni0000000
Tesi1111408
LIP6