Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Time anterior : Whisper
Publicações PolSys201620172018201920202021Total
Livros0000000
Livros Editados0000101
Jornais10810710550
Capítulos de livros1000001
Artigos de Conferencia1561054343
Habilitações (Livre Docência)2000002
Teses2101217
LIP6
Aucun chapitre de livre pour l'équipe PolSys année 2018.