LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Ricerca » Pubblicazioni » Capitoli di libri
Libri
Curatele di libri
Articoli su rivista
Capitoli di libri
Articoli su atti di conferenza
Altre pubblicazioni
Abilitazioni
Tesi
Gruppi di ricerca attuali : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Gruppo precedente : Whisper
Pubblicazioni PolSys201620172018201920202021Total
Libri0000000
Curatele di libri0000101
Articoli su rivista10810710449
Capitoli di libri1000001
Articoli su atti di conferenza1561054040
Abilitazioni2000002
Tesi2101116
LIP6
 Mentions légales
Mappa del sito |