LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Búsqueda » Publicaciones » Capítulos de libros
Libros
Libros editados
Artículos de revistas
Capítulos de libros
Documentos de conferencias
Otras publicaciones
Habilitaciones
Tesis
equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Antiguos equipo : Whisper
Publicaciones PolSys201620172018201920202021Total
Libros0000000
Libros editados0000101
Artículos de revistas10810710449
Capítulos de libros1000001
Documentos de conferencias1561054040
Habilitaciones2000002
Tesis2101116
LIP6
 Mentions légales
Mapa del sitio |