LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Búsqueda » Publicaciones » Capítulos de libros
Libros
Libros editados
Artículos de revistas
Capítulos de libros
Documentos de conferencias
Otras publicaciones
Habilitaciones
Tesis
equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Antiguos equipo : Whisper
Publicaciones PEQUAN201620172018201920202021Total
Libros0010001
Libros editados0000000
Artículos de revistas96863335
Capítulos de libros0000000
Documentos de conferencias21121164155
Habilitaciones1011003
Tesis0121105
LIP6
Aucun chapitre de livre pour l'équipe PEQUAN année 2021.
 Mentions légales
Mapa del sitio |