Current teams : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Former team : Whisper
Publications NPA201620172018201920202021Total
Books0000000
Edited books42022010
Journal articles13141487864
Book chapters16020110
Conference papers443327292516174
Habilitations1010103
Theses56414121
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe NPA année 2018.