LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Suche » Publikationen » Bücher
Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Ehemalige Forschungsgruppe : Whisper
Publikationen MoVe201620172018201920202021Total
Bücher1000124
Bucheditionen23230111
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften108558238
Buchkapitel1112005
Veröffentlichungen in Papierform1722181712187
Habilitationen2101004
Doktorarbeiten3003107
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe MoVe année 2017.
 Mentions légales
Plan |