LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Suche » Publikationen » Veröffentlichungen in Papierform
Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Ehemalige Forschungsgruppen : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Ehemalige Themen : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publikationen MLIA201520162017201820192020Total
Bücher0000000
Bucheditionen0001102
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften8641310142
Buchkapitel0200002
Veröffentlichungen in Papierform243723334312172
Habilitationen1000001
Doktorarbeiten53748027
LIP6
 Mentions légales
Plan |