Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Ehemalige Forschungsgruppen : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Ehemalige Themen : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publikationen ComplexNetworks201420152016201720182019Total
Bücher0000000
Bucheditionen0000000
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften84528229
Buchkapitel1002003
Veröffentlichungen in Papierform1813498355
Habilitationen0000101
Doktorarbeiten33204012
LIP6
 Mentions légales
Plan |