LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Suche » Publikationen » Bücher
Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Ehemalige Forschungsgruppen : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL Whisper
Ehemalige Themen : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publikationen ALMASTY201620172018201920202021Total
Bücher0010001
Bucheditionen0000000
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften12367120
Buchkapitel1100002
Veröffentlichungen in Papierform410563028
Habilitationen0000000
Doktorarbeiten1110205
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe ALMASTY année 2019.
 Mentions légales
Plan |