Current teams : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Former team : Whisper
Publications SMA201620172018201920202021Total
Books0001001
Edited books2111106
Journal articles76867337
Book chapters54101011
Conference papers181714145270
Habilitations0010001
Theses42311011
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe SMA année 2020.