Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Time anterior : Whisper
Publicações ComplexNetworks201620172018201920202021Total
Livros0110002
Livros Editados0001001
Jornais54875534
Capítulos de livros0300003
Artigos de Conferencia5101064035
Habilitações (Livre Docência)0010001
Teses20423011
LIP6