Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Time anterior : MLIA
Publicações ALMASTY201720182019202020212022Total
Livros0100001
Livros Editados0000000
Jornais23657326
Capítulos de livros1000001
Artigos de Conferencia105643432
Habilitações (Livre Docência)0000011
Teses1114007
LIP6