LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Pesquisa » Publicações » Jornais
Livros
Livros Editados
Jornais
Capítulos de livros
Artigos de Conferencia
Outras publicações
Habilitações (Livre Docência)
Teses
Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Time anterior : Whisper
Publicações ALMASTY201620172018201920202021Total
Livros0010001
Livros Editados0000000
Jornais12365623
Capítulos de livros1100002
Artigos de Conferencia410564130
Habilitações (Livre Docência)0000000
Teses1111408
LIP6
 Mentions légales
Mapa do site |