LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Pesquisa » Publicações » Livros Editados
Livros
Livros Editados
Jornais
Capítulos de livros
Artigos de Conferencia
Outras publicações
Habilitações (Livre Docência)
Teses
Equipes atuais : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Antigos grupos : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL Whisper
Antigos tópicos de pesquisa : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publicações SMA201620172018201920202021Total
Livros0001001
Livros Editados2111106
Jornais76867034
Capítulos de livros54100010
Artigos de Conferencia181714144067
Habilitações (Livre Docência)0010001
Teses4031008
LIP6
 Mentions légales
Mapa do site |