Current teams : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MOCAH MoVe NPA PEQUAN PolSys QI RO SMA SYEL
Former team : Phare
Publications SYEL2017201820192020202120222023Total
Books00010001
Edited books00000000
Journal articles422524019
Book chapters00101103
Conference papers6781513242
Habilitations12000003
Theses421014214
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe SYEL année 2016.