LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Suche » Publikationen » Bucheditionen
Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Ehemalige Forschungsgruppen : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Ehemalige Themen : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publikationen SMA201420152016201720182019Total
Bücher0100023
Bucheditionen0021104
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften99778242
Buchkapitel52630016
Veröffentlichungen in Papierform3220191779104
Habilitationen0100102
Doktorarbeiten49423022
LIP6
  • Programming Multi-Agent Systems”, vol. 4411, Lectures Notes in Artificial Intelligence, R. Bordini, M. Dastani, J. Dix, A. El Fallah Seghrouchni (Eds.), (Springer-Verlag), (ISBN: 978-3-540-71955-7) [Bordini 2007]
  • Discovery Science”, vol. 4755, Lecture Notes in Computer Science, V. Corruble, M. Takeda, E. Suzuki (Eds.), pp. 1-300, (Springer) [Corruble 2007]
 Mentions légales
Plan |