LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Suche » Publikationen » Buchkapitel
Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Ehemalige Forschungsgruppen : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL Whisper
Ehemalige Themen : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publikationen RO201620172018201920202021Total
Bücher1001002
Bucheditionen0000303
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften1514151515175
Buchkapitel1013005
Veröffentlichungen in Papierform25183346271150
Habilitationen0011204
Doktorarbeiten0110002
LIP6
Aucun chapitre de livre pour l'équipe RO année 2015.
 Mentions légales
Plan |