LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Búsqueda » Publicaciones » Otras publicaciones
Libros
Libros editados
Artículos de revistas
Capítulos de libros
Documentos de conferencias
Otras publicaciones
Habilitaciones
Tesis
equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Antiguos equipos : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL Whisper
Antiguos temas de investigación : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publicaciones RO201620172018201920202021Total
Libros1001002
Libros editados0000303
Artículos de revistas1514151515175
Capítulos de libros1013005
Documentos de conferencias25183346271150
Habilitaciones0011204
Tesis0110002
LIP6
 Mentions légales
Mapa del sitio |