LIP6 CNRS Sorbonne Université Tremplin Carnot Interfaces
Direct Link LIP6 » Búsqueda » Publicaciones » Documentos de conferencias
Libros
Libros editados
Artículos de revistas
Capítulos de libros
Documentos de conferencias
Otras publicaciones
Habilitaciones
Tesis
equipos actuales : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Antiguos equipos : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL Whisper
Antiguos temas de investigación : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publicaciones NPA201620172018201920202021Total
Libros0000000
Libros editados42022010
Artículos de revistas13141487359
Capítulos de libros1602009
Documentos de conferencias44332629254161
Habilitaciones1010103
Tesis56414020
LIP6
 Mentions légales
Mapa del sitio |