Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Ehemalige Forschungsgruppen : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Ehemalige Themen : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publikationen NPA201420152016201720182019Total
Bücher0000000
Bucheditionen0342009
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften1015131410163
Buchkapitel0115018
Veröffentlichungen in Papierform36414429121163
Habilitationen0010102
Doktorarbeiten73663025
LIP6
 Mentions légales
Plan |