LIP6 CNRS Sorbonne Université
Direct Link LIP6 » Ricerca » Pubblicazioni » Curatele di libri
Libri
Curatele di libri
Articoli su rivista
Capitoli di libri
Articoli su atti di conferenza
Altre pubblicazioni
Abilitazioni
Tesi
Gruppi di ricerca attuali : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL
Gruppo precedente : Whisper
Pubblicazioni MLIA201620172018201920202021Total
Libri0000000
Curatele di libri0021003
Articoli su rivista6511105138
Capitoli di libri2000002
Articoli su atti di conferenza34213038164143
Abilitazioni0000112
Tesi37497131
LIP6
Aucune édition de livre pour l'équipe MLIA année 2017.
 Mentions légales
Mappa del sito |