Bücher
Bucheditionen
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften
Buchkapitel
Veröffentlichungen in Papierform
Weitere Publikationen
Habilitationen
Doktorarbeiten
Forschungsgruppen zur Zeit : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Ehemalige Forschungsgruppen : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Ehemalige Themen : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Publikationen ComplexNetworks201420152016201720182019Total
Bücher0000000
Bucheditionen0000000
Artikel in wissenschaftlichen Zeitschriften84528229
Buchkapitel1002003
Veröffentlichungen in Papierform1813498355
Habilitationen0000101
Doktorarbeiten33204012
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe ComplexNetworks année 2019.
 Mentions légales
Plan |