Libri
Curatele di libri
Articoli su rivista
Capitoli di libri
Articoli su atti di conferenza
Altre pubblicazioni
Abilitazioni
Tesi
Gruppi di ricerca attuali : ACASA ALMASTY ALSOC APR BD CIAN ComplexNetworks DECISION DELYS LFI MLIA MOCAH MoVe NPA PEQUAN Phare PolSys QI RO SMA SYEL Whisper
Gruppi precedenti : AnimatLab MALIRE REGAL SALSA SPI SPIRAL
Argomenti di ricerca precedenti : ANP APA ASIM CALFOR OASIS RP SPI SRC SYSDEF
Pubblicazioni ComplexNetworks201420152016201720182019Total
Libri0000000
Curatele di libri0000000
Articoli su rivista84528229
Capitoli di libri1002003
Articoli su atti di conferenza1813498355
Abilitazioni0000101
Tesi33204012
LIP6
Aucun livre enregistré pour l'équipe ComplexNetworks année 2018.
 Mentions légales
Mappa del sito |